Отзывы о нас прописка в Москве

Комментарии  

21.06.2026


 
#Тарабукин К.15.3.2025 10:17
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Аретинский У.8.5.2025 13:31
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Оринкин Д.10.1.2025 19:33
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Фурцев Л.10.2.2025 11:15
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Петросов Н.25.3.2025 21:30
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Вольский А.22.5.2025 21:38
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Парманьев Ш.10.5.2025 12:24
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Родзионтковский Ч.6.1.2025 21:27
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Семижонов К.25.1.2025 22:25
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Ожигаев Ч.14.1.2025 14:21
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 

временная прописка в Москве